•  Информационно-новостной портал
  •  
 
30.08.2016 21:06

Вохма.

29 августа 2016 г. состоялось заседание Собрания депутатов Вохомского муниципального района. 

На рассмотрение депутатов были вынесены следующие вопросы:
Внесены изменения в бюджете Вохомского муниципального района на текущий год в связи с поступлением дотаций для обеспечения сбалансированности в сумме 3 миллиона 700 тысяч рублей и субсидий в размере 400 тысяч рублей (грант Петрецовской школе).
Депутаты утвердили отчёт по итогам исполнения по состоянию на 1 июля бюджета района. Расходы бюджета Вохомского муниципального района за I полугодие составили 94 миллиона 379,7 тысяч рублей, что соответствует 49,5 % плана. План по доходам иcполнен на 53 %, что составило в денежном выражении 109 миллионов 11 тысяч рублей. Селюнин С. Н. представил депутатам анализ, подготовленный МО МВД России «Вохомский», о состоянии общественной безопасности и правопорядка на территории Вохомского муниципального района за 1 полугодие 2016 года. 
 
Заведующий правовым отделом администрации Зайцев А. Н. представил депутатам для утверждения проект внесения изменений в действующее в Вохомском муниципальном районе Положение о муниципальной службе, а также об изменениях в порядке освобождения от должности (увольнения) лиц, занимающих муниципальную должность по причине утраты доверия, для приведения этих документов в соответствие с действующим федеральным законодательством.
Некрасова И.В. – зав. отделом градостроительства и архитектуры администрации района предложила на утверждение положение о процедуре подготовки и утверждения соответствующих местных нормативов в градостроительном проектировании Вохомского муниципального района.
Депутатами было принято на заседании Положение для Вохомского муниципального района о муниципально-частном партнерстве, внесённое заведующей отделом экономики и имущественных отношений администрации района Зайцевой Т. П.