•  Информационно-новостной портал
  •

08.04.2017 20:09

2 апреля в городе Урень команды Мантурова, Вохмы и Павина провели товарищеские матчи. Первыми на лёд вышли хоккеисты Павино и Вохмы.

С первых минут наша команда постоянно атаковала ворота соперников, организовав ряд неплохих моментов в их зоне, но все броски либо шли мимо ворот, либо их отбивал вратарь, а контратаки павинцев были нечасты, но результативны. В итоге на пятнадцатой минуте первого периода павинская команда открыла счет, но если первая шайба, влетевшая в наши ворота была результатом упорной работы соперника, трудовой, то вторая, с отрицательного угла, и третья - на четвертой минуте второго периода, были абсолютно нелепыми и заброшены в таких ситуациях, что вообще непонятно, как они смогли оказаться в воротах - здесь были явные ошибки вратаря и защиты. Казалось бы, гол престижа, забитый на одиннадцатой минуте второго периода Юрием Чигасовым в ворота команды Павино должен был взбодрить вохмичей, изменить рисунок игры и действительно, на ворота павинцев снова пошла атака за атакой, броски по воротам, но защита и, особенно, вратарь соперника в обороне действовали предельно внимательно. И под занавес второго периода, снова провал в атаке нашей команды и Хомяков Иван делает счет 4:1. А в конце заключительной двадцатиминутки Хомяков Иван и Ивков Владимир доводят счет до 6:1.

Во втором матче на лёд вышли команды Мантурово и Вохмы. Наши хоккеисты в этом матче показали более достойное качество игры. Первый период 2:1 в пользу Мантурово, второй - 5:3, и к финальному свистку счёт был 6:6.
В заключительной игре мантуровцы вышли на свой второй матч с командой Павино. Им явно не хотелось уезжать побежденными, и они приложили все силы, чтобы выиграть. И если в игре с Вохмой много времени на льду проводила и молодёжь мантуровской команды, а на игру они выставили 18 человек, то в матче с павинцами более продолжительные смены были у основного, старшего, состава команды. Результат 4:0 в пользу спортсменов Мантурово.

В нашей команде голы забивали: Чигасов Ю.(3), Дворецкий А., Ульянов С., Головнин И., Подобин П.

Список бомбардиров команды на 03.04.2017. Сезон 2016 -2017.