•  Информационно-новостной портал
  •  
 
08.06.2015 20:58

Вохма.

В рамках подготовки к новому зимнему спортивному сезону 31 мая хоккейная команда посёлка Вохма провела товарищескую встречу с командой села Павино. Игра проходила в упорной борьбе, павинские хоккеисты много внимания уделяют тренировкам и играть в хоккей с ними не просто. 

Встреча проходила в ледовом дворце физкультурно-оздоровительного комплекса города Урень, где наши и павинские спортсмены становятся, похоже, постоянными посетителями. Перед началом матча с хоккеистами провёл мастер-класс тренер команды Салават Юлаев.
Затем началась встреча. Выиграть хотелось всем. Наши ребята в этом матче основное внимание уделяли обороне, но и использовали любую возможность атаковать. Первый гол в ворота павинской команды забил Дворецкий Анатолий. Второй гол-красавец на счету Зайцева Андрея. Этот результат и сохранился до конца встречи. 

Радует, что наша команда выступает теперь в единой форме. Ребята сами разработали дизайн, нашли поставщика и закупили форму.
Хотелось, чтобы в нашем районе хоккей приобретал всё большую и большую популярность. Необходимо привлекать в этот спорт как можно больше людей, чтобы играли и молодёжь и ветераны. Неплохо бы нашим спортсменам иметь и постоянного тренера.

Вохма.

Вохма.

Вохма.

Вохма.

Вохма.

Вохма.

Вохма.

Вохма.