•  Информационно-новостной портал
  •  
 
26.04.2013 18:43

Вохма.

В Вохомском районе изготовлением металлоконструкций занимается предприятие «Сокол». Изготовят быстро, качественно и недорого. На предприятии работают настоящие профессионалы своего дела. Иван Малышев – сварщик четвёртого разряда, дипломированный специалист, обучался мастерству в Карелии. Сергей Скрябин – слесарь-сборщик по образованию. 

- У нас можно оформить заказ на любое изделие – теплицы, оградки, банные печи, террасы, беседки, мангалы, коптильни, козырьки, навесы. Делаем изделия с имитацией ковки, - рассказывает об ассортименте услуг Иван.
Следует отметить, что для постоянных клиентов здесь предусмотрена система скидок. Процент зависит от количества обращений и от суммы заказов. 

Ещё одно направление работы этого предприятия – пассажирские и грузовые перевозки – по посёлку, по району и по России. Важное нововведение – для постоянных клиентов разрабатывается система скидок. К примеру, первый месяц пассажир платит за проезд по Вохме шестьдесят рублей, в следующий месяц цена для него будет снижена.
Вежливые водители, исправные машины, минимальное время ожидания – такие приоритеты в работе такси «Сокол».

Вохма.

Вохма.

©