•  Информационно-новостной портал
  •  
 
07.03.2013 19:49

Вохма. 8 Марта

Ах, как нам хочется, чтобы скорей наступила настоящая весна! Синее небо, яркое солнце и воздух такой, что не можешь надышаться. 

В данное время года чувствуется обновление во всем. Душа поёт и ликует. К тому же в самом начале весны замечательный праздник отмечает прекрасная половина человечества — Международный женский день. Готовиться к нему начинают заранее. Женщины примеряют новейшие наряды — лёгкие и яркие. Делают красивые прически — стрижка, укладка, колоритный цвет.

Вохма. 8 Марта

От таких преображений настроение у дам поднимается, волшебным светом загораются глаза, становится оптимистично-бодрым расположение духа. Прекрасная половина человечества к празднованию готова. 

А чем же занимаются в это время мужчины? Ломают голову, думают над тем, как удивить своих спутниц. Восьмимартовский неизменный атрибут — цветы. В праздничный день и накануне в цветочных магазинах Вохмы очередь. Хризантемы, розы, гвоздики, тюльпаны — каждый из мужчин букет выбирает на свой вкус. К нему, бесспорно, прилагается подарок.

Вохма. 8 Марта

Некоторые из представителей сильного пола стараются сделать ещё не менее приятный сюрприз своим любимым. В этот день взваливают на себя домашние хлопоты и заботы. Надев фартук и взяв на вооружение кухонную утварь, колдуют с утра над блюдами праздничного стола. А затем ещё и посуду не забудут перемыть. Вот уж для жены радость. Согласитесь, приятно хоть раз в году побыть королевой, а не посудомойкой. С наступающим праздником, дорогие женщины!
©