•  Информационно-новостной портал
  •  
 
30.01.2013 19:57

Вохма. Молодёжный центр "Импульс"

В молодёжном центре «Импульс» проводилась конкурсная программа для молодой семьи.
- Семья - это же семеро таких, как и я. И действительно, в семье все друг на друга похожи голосом, лицом, характером, взглядом. Счастье - иметь семью, где всегда царит согласие и взаимопонимание, - такими словами открыли семейный праздник ведущие.

Для знакомства и представления участников был проведён конкурс под названием: «Здравствуйте, давайте знакомиться!». Семья Скрябиных из деревни Латышово сочинила стихи, их однофамильцы из посёлка Вохмы представили слайд-презентацию о семейных буднях и праздниках, а семья Второвых попросту рассказала о себе. Мамы соревновались в конкурсе по изготовлению из макаронных изделий украшений, дети рисовали в это время семейный портрет, а папам по этим рисункам и отпечаткам ладошек необходимо было найти творение своего чада. Затем родители и дети пели песни, отгадывали загадки, возводили из кирпичиков со словами: любовь, понимание, улыбка, здоровье и так далее, дом своей мечты.

Все участники игры с собой привезли поделки. Девочки из семьи Скрябиных деревни Латышово - рукодельницы, они изготовили для кукольного уголка мягкую мебель, сшили и связали одежду для кукол, а папа смастерил кроватку. Скрябин Евгений с сыном Владом и женой Надеждой принесли на конкурс шкатулку удивительной красоты, изготовленную из календарей. Своё вязание показали Второвы.
Победителем по итогам конкурсных заданий стала семья Натальи и Сергея Скрябиных из деревни Латышово, их признали «Суперсемьёй-2013». Дмитрию и Марии Второвым присуждено звание «Самая дружная семья», а Надежда и Евгений Скрябины названы «Самой творческой семьёй».
©

Смотрите описание сайт для объявлений о продаже у нас.