•  Информационно-новостной портал
  •  
 
28.01.2013 18:58

Вохма. ДЭП-29

Двадцать восьмое января, понедельник. В двадцать девятом ДЭПе началось с ежедневной планёрки рабочее утро. Директор предприятия Ивков Юрий Анатольевич вместе с мастерами и заместителями обсуждали план на день.
Мастер Адеев В. А., рассказывая об обстановке на дорогах, отметил, что снег припорошил дороги немного, но две комбинированные дорожные машины в четыре часа выехали в рейс для расчистки. Посыпать противогололёдной смесью нет необходимости.

Водители КДМ после утренней смены, машинисты автогрейдеров и грейдозеров будут заняты профилактическим осмотром закрепленных механизмов. Особое внимание требуется автогрейдерам, которые после сильных снегопадов направляются в лесные посёлки рано утром, а обратно возвращаются ночью.

Вохма. ДЭП-29

- Готов к выезду на дорогу, - говорит машинист автогрейдера Скрябин Алексей Васильевич. - В гидросистему добавил масла, проверил нож, колеса. Худынцев Александр Петрович и Плюснин Вячеслав Витальевич проводят мелкий ремонт.
Бригада рабочих отправлена на ручную чистку тротуаров на мостах от снега, автомобильных остановок на автотрассе Вохма - Малое Раменье.

Рабочие и механизаторы, остающиеся в течении дня на базе ДЭП-29, занимаются распиловкой дров для котельной и на погрузчике сразу же подвозят их к месту складирования. Заняты этой работой Голышев Михаил Валентинович, Кубасов Виталий Петрович и Баданин Николай Николаевич.

Как сказал Антонов Александр Владимирович, заместитель директора по эксплуатации, пока погода дорожникам благоприятствует. При снегопадах на снегоуборке будут задействованы все.
©