•  Информационно-новостной портал
  •  
 
29.11.2012 18:50

Вохма. Петрецовская школа

Всё больше и больше людей предпочитает вести здоровый образ жизни, отказываясь от вредных привычек, выбирая физические нагрузки и здоровое питание. Многие вохмичи собираются вместе, чтобы активно отдыхать и заниматься спортом. Одну из таких групп организовала в селе Никола учительница Петрецовской школы Швецова Галина Николаевна. Семейная команда Швецовых принимает участие в спортивных соревнованиях в районе и области.
В текущем году Галина Николаевна решила привлечь к занятиям спортом и взрослое население. В первую очередь её поддержали коллеги учителя, стали заниматься в женской секции шейпинга. Злобина Ольга, Трублинская Наталья, Парфенова Галина с удовольствием посещают занятия, чтобы поддержать хорошую физическую форму.

Вохма. Петрецовская школа

Мужская половина населения ходят в спортзал, чтобы заняться волейболом и баскетболом. Зимой Галина Николаевна планирует организовать лыжные прогулки, спортинвентаря достаточно. Школьники во время каникул также не прекращают спортивные занятия и посещают секции.
В посёлке Песочный, в школе, также имеется большой спортзал, есть и необходимый инвентарь. Но здесь, в отличие от села Николы, посещают его только учащиеся, а взрослые остаются в стороне.

Вохма. Посёлок Песочный

©