•  Информационно-новостной портал
  •  
 
23.11.2012 18:40

Вохма. ООО "Вохомский строитель"

Не закончился ремонт многоквартирных домов, включённый в программу реформирования ЖКХ. Строительная бригада, возглавляемая опытным бригадиром, ветераном предприятия Скрябиным Сергеем Мелетеевичем меняет крышу дома на улице Советской.
Строителей шесть человек, вместе проработали не один сезон, взаимопонимание на высоком уровне. График работ напряжённый, времени, как обычно, не хватает. Дом старинной постройки, возведён ещё до войны. После снятия старой кровли выявилось, что расстояние между стропилами почти три метра, что гораздо больше допустимого. Приходится устанавливать дополнительные балки и устранять все дефекты старой крыши. Непростую работу плотники выполняют быстро, сказывается немалый опыт подобного ремонта.

Вохма. ООО "Вохомский строитель"

Часть кровли уже отремонтирована и покрыта металлопрофилем. Работу бригада заканчивает, когда уже наступают сумерки. Жильцы дома отмечают, что плотники трудятся на совесть, всё делают с высоким качеством. Следующий объект строителей в Вохме – соседний дом на этой же улице, затем бригада будет работать в Октябрьском районе.
©