•  Информационно-новостной портал
  •  
 
02.11.2012 19:55

Вохма

В нынешнем году в двадцать девятом ДЭПе разработан план первостепенных действий по подготовке предприятия, техники и автомобильных сооружений и дорог в осеннее - зимний период. Составлен график дежурства службы диспетчеров. Старший мастер Адеев Владимир Алексеевич возглавил комплексную бригаду по содержанию дорог в зимний период, в которой двенадцать единиц дорожной техники.
Для своевременного реагирования при резком ухудшении метеоусловий, выделен отряд по скоростной очистке дорог. При необходимости будет привлекаться снегоуборочная техника других предприятий. Заготовлена половина от потребности песчано-соляной смеси, в ноябре будет приготовлена оставшаяся часть.

Вохма

Дорожная техника подготовлена на восемьдесят процентов, причём предприятие всё это время не прекращало производить дорожные работы. В случае возникновения гололёда готовы выехать две КДМки, для обработки дороги солевой смесью. Минимален запас горюче-смазочных материалов, по причине тяжёлой финансовой ситуации на предприятии.
Но, несмотря на все нынешние трудности ДЭП-29 подготовилось к работе в зимний период благодаря усилиям всех работающих в этом коллективе.
©