•  Информационно-новостной портал
  •  
 
29.10.2012 19:36

Вохма. Улица Спортивная

Дорожники из ДЭП-29 двадцать второе октября начали строительство дороги на улице Спортивной в гравийном исполнении. Руководит работами опытный мастер Чичерин Николай Алексеевич. Объём работ определён, задача для дорожников вполне по силам. Плохо только то, что погода не очень благоприятствует и улица тупиковая, сложно маневрировать грузовой технике.

Начали работу с самого низкого, сырого участка улицы. По мере продвижения вверх по улице работа будет идти гораздо легче. К концу месяца дорожники планируют сдать дорогу в эксплуатацию.
Жители благодарны дорожникам, проезд по улице сейчас будет возможен в любую погоду. Толщина песчано-гравийного дорожного покрытия составит тридцать два сантиметра, ширина проезжей части четыре с половиной метра.

Строители выполняют свою работу ответственно. Гравий и песок подвозят водители КамАЗов Девяткин Алексей Николаевич, Ивков Сергей Владимирович и Галашов Иван Николаевич. Худынцев Александр Петрович грейдозером выравнивает щебень и песок. Планировкой дороги занимается Скрябин Алексей Васильевич и на завершающем этапе полотно прикатывается тяжёлым катком. Каждая погожая минута используется с максимальной отдачей.

Вохма. Улица Спортивная

Вохма. Улица Спортивная

Вохма. Улица Спортивная

Вохма. Улица Спортивная

Вохма. Улица Спортивная

©