•  Информационно-новостной портал
  •  
 
14.05.2012 20:01

Наталья Кузнецова

В Воробьевице работают несколько магазинов продовольственных товаров, но одним из самых посещаемых жители называют смешанный магазин ПО «Вохомское».
Продавцом здесь пять лет трудится Наталья Владимировна Кузнецова. Молодой девятнадцатилетней девушкой приехала она в лесной поселок в столовую на практику, да так и осталась, встретив любимого человека и создав семью. Сейчас в семье подрастают дочки-школьницы, которые с удовольствием помогают маме.
Товар завозят два раза в неделю, стараясь выполнить все заказы покупателей. Ассортимент продуктов разнообразен, самый требовательный покупатель будет доволен. Здесь же можно купить и промышленные товары, а по заказам привезут стройматериалы. Но не только это привлекает покупателей в магазин. Приветливость и вежливость продавца отметили все, заглянувшие в этот день за покупками.
- Никогда не закрываю, пока не обслужу последнего покупателя, - говорит Наталья Владимировна. - Когда привозят свежие продукты, клиентов бывает много, но ради удобства односельчан не считаюсь с личным временем.
Скромная трудолюбивая женщина выполняет свою работу так, чтобы односельчане остались довольны оказанной услугой, а они в свою очередь отвечают ей симпатией и уважением.
О.ДИДЕНКО. Фото автора.
©