•  Информационно-новостной портал
  •  
 
03.05.2012 19:52
Интересная и необычная неделя прошла в структурном подразделении Вохомской средней школы. А началось все с построения и линейки, на которой ребята были ознакомлены с планом работы на неделю.
Каждый класс получил задание. Кто-то стал оформлять плакаты на заданную тему, кто-то - готовить пословицы и поговорки о здоровье и здоровом образе жизни.
Прошла игра «Следопыт», совместными усилиями оформлен стенд «Расти здоровым», проведены устные журналы, КВНы, игры-путешествия, веселые старты. В течение недели работали клубы «Пожиратель неприятностей» и «Даритель радости». В ящик к «пожирателю» ребята складывали все свои просьбы и проблемы, а с «дарителем» делились радостями и хорошим настроением.
Прошли соревнования по баскетболу, перестрелке и конкурс на лучшего снеговика. Закончилась неделя военно-спортивной игрой «Зарница».
Много интересного узнали учащиеся на подготовленных педагогами и воспитателями мероприятиях. Эти знания пригодятся им в жизни. Мы очень надеемся, что наши воспитанники будут продолжать вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и физкультурой.
В.ДЕДЮРИНА, педагог школы.
©