•  Информационно-новостной портал
  •  
 
20.08.2013 20:31

Вохма. Дворецкий Василий Анатольевич

Дворецкий Василий Анатольевич — новый медицинский техник. При районной центральной больнице работает третий месяц. 

Специальность зубопротезиста получил давно, в девяносто третьем году. По стечению обстоятельств через два года ушёл из профессии. Шутит, что сумел ещё с десяток специальностей приобрести, которые ему в жизни очень пригодились. 

Прежде, чем начинать работу, выдержал экзамен. Комиссию удивил безупречными знаниями, не потерянными за период бездействия. Василий Анатольевич это объясняет хорошей памятью и огромным желанием снова работать по специальности. Ещё один экзамен ему предстоит выдержать в сентябре. 

- Посетил несколько клиник, где трудятся друзья, бывшие однокурсники,— рассказывает Василий Анатольевич. — Сейчас в зубопротезировании применяются новейшие методики. В этом плане наш район отстаёт. Постепенно, на что крайне надеюсь, буду учиться, применять новое. Главное, что руки не забыли ничего. 

Рано начинается трудовой день медицинского техника. А продолжительность зависит от количества записавшихся на приём пациентов. Василий Анатольевич очередь старается не создавать, принимает по четыре-пять человек. Сначала обслуживает людей, приехавших из дальних мест.
©