•  Информационно-новостной портал
  •  
 
30.08.2015 20:13

Вохма.

Сегодня, 30 августа, в посёлке Вохма состоялось открытие магазина розничной сети «Магнит». 
 
Сотрудники универсама встретили первых посетителей русским караваем как символ того, что здесь всегда можно найти большой выбор продуктов для всей семьи. Общая площадь магазина составляет 517 квадратных метров. Он стал первой торговой точкой компании на северо-востоке области. Покупатели могут приобрести в новом магазине продовольственные товары, товары повседневного спроса: средства гигиены, парфюмерию, косметику, бытовую химию и товары для дома. Кроме того, для клиентов регулярно будут проводиться различные рекламные акции, вследствие чего можно многие товары приобрести по сниженной цене. 

Жители Костромской области хорошо знакомы с розничной сетью, в регионе уже действуют 45 магазинов «Магнит» различных форматов (по данным на 30 октября 2014 года). Сеть магазинов «Магнит» - одна из ведущих розничных сетей по торговле продуктами питания в России.
«Магнит» является на сегодня лидером по территории размещения продовольственных магазинов и их количеству. На 30 июня этого года в сеть компании входило 10 728 магазинов, в том числе:», 201 гипермаркет, 8 890 магазинов формата «магазин у дома, 1 527 магазинов «Магнит Косметик» и 110 магазинов «Магнит Семейный».

Вохма.


Магазины розничной сети «Магнит» размещены в 2 233 населенных пунктах России. Зона покрытия магазинов захватывает огромную территорию, которая протянулась с востока на запад от Нижневартовска до Пскова, а с юга на север от Владикавказа до Архангельска. Большинство магазинов находится в Южном, Центральном, Северо-Кавказском и Приволжском Федеральных округах. Кроме этого магазины «Магнит» расположены в Северо-Западном, Сибирском и Уральском округах. Сеть «Магнит» открывает розничные магазины не только в крупных городах, но и в малых населенных пунктах. Примерно две трети магазинов компании функционирует в городах с населением до 500 000 человек.
"right"