27.01.2015 20:07 |

В минувшем 2014 году в одном из самых крупных предприятий посёлка Вохма - МЭП-7 выполнено работ на общую сумму сорок девять миллионов рублей.
Среди значительных объектов директор предприятия Н. А. Ширяев называет ремонты железобетонного моста в Буйском и деревянного в Антроповском районах; содержание всех автомобильных мостов в четырех районах северо-востока области: Вохомском, Пыщугском, Павинском и Октябрьском; реконструкцию помещения в пищеблоке детского сада села Боговарово; реконструкция водопровода в селе Боговарово и деревне Латышово. Кроме вышеперечисленного предприятие участвовало в ремонтах деревянных мостов в Буйском и Галичском районах, водопровода в Октябрьском районе в селе Луптюг.

- В прошлом году технический парк предприятия был пополнен автомобилем УАЗ-фермер, пассажирской «Газелью», и тралом для транспортировки тяжёлой техники - делится руководитель предприятия.
Имеет значение и тот факт, что количество работающих на предприятии не только остаётся неизменным, но в прошлом году ещё и увеличилось на четыре новых рабочих места и составило 54 человека. Заработная плата растёт и на сегодняшний день в среднем составляет 23 тысячи рублей.
Эти цифры радуют и обнадёживают в том плане, что и в наступившем году предприятие будет развиваться и поддерживать в рабочем порядке мосты и переправы.
©
|