•  Информационно-новостной портал
  •  
 
14.09.2013 19:52

Вохма. Галкина Екатерина

Галкина Екатерина — будущий экономист, учится в Ивановском государственном архитектурно-строительном университете. 

Сейчас девушка на четвёртом курсе. Но нынешний студент не зацикливается на одной учёбе. Жизнь молодёжи наполнена разнообразием. Вот и Екатерина неподдельно увлеклась театром, пением, хореографией. 

Она постоянно участвует в работе университетского театрального кружка. Обожает творчество Чехова, совместно с друзьями делают постановку спектакля по пьесе «Чайка». Чтобы время не пропадало даром, и даже в каникулы заниматься полезным делом, работает в Вохме в спортивно-молодёжном центре «Импульс». Девушку охотно взяли на должность инструктора-методиста. 

Совместно со своей подругой Тюляндиной Ольгой, которая также в период каникул работает в центре уже второй год, студентки подготовили и осуществили ряд мероприятий для учащихся и рабочей молодежи. 

Екатерина взяла на себя обязанности и по кружковой работе с малышами. Благодаря её настойчивой инициативности были образованы театральный и танцевальный кружки. В течение месяца поставлено несколько танцев и спектаклей. 

- В замечательном коллективе, в котором царствует содействие и взаимопонимание, приветствуются свежие идеи, хочется и дальше работать. Верю в продолжительное сотрудничество, — говорит студентка.
©