•  Информационно-новостной портал
  •  
 
24.12.2019 16:42
Презентация передвижного выставочного проекта «Губернаторская библиотека - детям».
 
23 декабря в Вохомской детской библиотеке поселка Вохма для учащихся 4-х классов прошла презентация передвижного выставочного проекта «Губернаторская библиотека - детям». Ребятам были представлены книги научно-популярного характера по истории страны, научная познавательная литература и новые издания современных российских и зарубежных авторов. Рассказ заведующей детской библиотекой Мухиной Н.Е. сопровождался показом слайд презентации. 

Ребята познакомились с новыми авторами и книжными новинками: с книгами Виктории Ледерман «Уроков не будет!», «Календарь Майя», «Всего одиннадцать», Светланы Лавровой «Марго Синие уши» и «Привидений почти не бывает», Марии Парр «Вафельное сердце» и «Тоня Глиммердал», Ольги Лукас «Метод принцесс», Черстин Лундберг Хан «Миндальное сердце», Наринэ Абгарян «Шоколадный дедушка», Шарлотты Хаберзак «Не открывать! Липко!», «250 лучших опытов и экспериментов», «250 лучших фокусов и трюков» и многое другое. 

Надеемся, что каждая из представленных книг проекта «Губернаторская библиотека -детям» найдёт своего читателя. Приятного всем книжного знакомства и чтения!