•  Информационно-новостной портал
  •  
 
02.12.2015 19:05

Вохма.

«Мама - слово дорогое…» - такое название у праздника, посвященного Дню матери, прошедшего в Вохомской детской библиотеке. В День матери на праздник были приглашены семьи с детьми-двойняшками: Дмитрий Юрьевич и Юлия Аркадьевна Малаховы с детьми Ильей и Аней, Рычихины Василий Николаевич и Лариса Васильевна с детьми Ильей и Савелием, Ольга Юрьевна Васькова и дети Алена и Настя, многодетная семья Дербиных: мама Мария Ивановна и дети Вика, Егор, Артем и Никита, семья Швецовых: мама Людмила Алексеевна и сын Миша.
С поздравлениями с праздником и теплыми словами матерей пришли поздравить заведующая Вохомского отдела ЗАГС Уторова Елена Ивановна, председатель президиума женсовета в Вохомском районе Коржева Галина Леонидовна. 

Мама – на земле самое красивое слово. Мама – хранитель тепла, красоты и любви. И чем сильнее любовь к матери, тем светлее и радостнее жизнь. Дети при помощи «солнышка» мамам говорили теплые слова любви, рассказывали стихи о маме. Мамы вместе с детьми приняли активное участие в конкурсно-игровой программе: в аттракционе «Наряди ребенка», игре «Собери сумку», в игре «Зоопарк», «Песенном» конкурсе и других.
Дети каждой маме вручили памятную «медаль»- «Золотая мама». Для всех сюрпризом стал праздничный торт, предоставленный директором ООО «Торговый центр – Вохма» Галиной Васильевной Пановой.

Вохма.

Вохма.

Вохма.

Вохма.

Вохма.

Вохма.

Вохма.

Вохма.

Вохма.