•  Информационно-новостной портал
  •  
 
31.01.2016 20:06

Вохма.

29 января состоялось первое в этом году заседание Собрания депутатов Вохомского муниципального района. 

По первому вопросу выступила Герасимова Е.С. – заведующая финансовым отделом администрации района. Депутаты проголосовали за внесение изменений в бюджете Вохомского муниципального района на 2016 год, в связи с тем, что определён объём бюджетных ассигнований на сбалансированность бюджета.
Объем поступлений доходов на 2016 год увеличивается за счёт поступления субсидий и субвенций из областного бюджета на сумму 7786,19 тысяч рублей.
 
По следующему вопросу, инициированному администрацией Вохомского района, было решение Совета депутатов о создании нового муниципального унитарного предприятия ЖКХ «Вохмакоммунсервис» в целях улучшения качества жилищно-коммунальных услуг, предоставляемых населению Вохомского муниципального района. 

 Затем депутаты заслушали отчет начальника МО МВД России «Вохомский» Шалагинова С. А. о состоянии правопорядка и общественной безопасности на территории Вохомского муниципального района за 2015 год. 
 
Четвёртым вопросом Собрание депутатов утвердило перспективный план работы Собрания депутатов Вохомского муниципального района на 2016 год. С докладом выступила Криницына И. М. – заместитель председателя Собрания депутатов.