•  Информационно-новостной портал
  •  
 
03.10.2015 19:41

Вохма.

1 сентября 2015 года года в муниципальном образовании «Бельковское сельское поселение Вохомского муниципального района» состоялась торжественная инаугурация вновь избранного главы поселения Клюшова Николая Васильевича. 

На мероприятии присутствовали депутаты Бельковского сельского поселения, глава администрации Вохомского района Адеев А. М., от районного Собрания депутатов – Старовойтова Н. И., от избирательной комиссии Вохомского района Злобина Г. Е., глава Вохомского сельского поселения Антонов А. В. 

Инаугурация началась выступлением Злобиной Г. Е., заместителя председателя районной избирательной комиссии. Она познакомила присутствующих с результатами выборной компании в Бельковском сельском поселении и в районе в целом.
Адеев Александр Михайлович назвал главной задачей в деятельности вновь избранного главы поселения работу с людьми и для людей.
Что касается поздравлений и пожеланий, то их было немало. Выступающие желали здоровья, энергии, неутомимости и абсолютного взаимопонимания с населением. Все это у Николая Васильевича, с 2010 года работающего в должности главы объединённого Бельковского сельского поселения, наличествует в полной мере.
В своём выступлении Клюшов Николай Васильевич сказал: - торжественно обещаю добросовестно исполнять обязанности главы Бельковского сельского поселения, защищать интересы жителей поселения; уважать и соблюдать права человека и гражданина; соблюдать конституцию РФ и федеральные законы, Устав и законы Костромской области, Устав Бельковского сельского поселения. 

Заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Г. Е. Злобина вручила Клюшову Н. В. удостоверение главы поселения и соответствующие удостоверения избранным депутатам.
И в завершение торжественной церемонии глава поселения обратился к собравшимся, поблагодарил за помощь единомышленников, пообещав направить все усилия на дальнейшее развитие поселения.

Вохма.

Вохма.

Вохма.

Вохма.