•  Информационно-новостной портал
  •  
 
16.09.2013 20:24

Вохма. Белобородовы

В жизни Валентина Рафаиловна и Михаил Николаевич Белобородовы всегда и во всём помогают друг другу. В этом понимают главное значение семейной жизни. Без любви и взаимопонимания, по словам супругов, брак продлится недолго. А через годы, к этим элементарным истинам непременно должно прибавиться громадное уважение, сострадание и порядочность. 

Жилище у Белобородовых — полная чаша. Со стороны дом кажется небольшим, но изнутри очень уютный, свободный, по-настоящему тёплый. Всё сработано по обоюдному вкусу супругов, своими руками. Идеи в жизнь претворяют вместе. Задорно дискутируют, обсуждают. В спорах является истина. 

На сегодня по улице Пушкинской, что в райцентре, это один из самых красивых и ухоженных строений.

Вохма. Белобородовы

Большинство домов в Вохме, частных и многоквартирных, в одинаковой степени невыразительные по своему виду, и в этом ряду дом Белобородовых выглядит ярким, светлым, приносящим праздник. Словно солнышком обласканный, подобное мнение есть у многих прохожих. 

Придомовые постройки — под стать дому — ухожены снаружи и внутри, обшиты, покрашены. Стоит только взглянуть на баню или летнюю кухню, где хозяйка находится немало времени в процессе заготовок на зиму варений и солений.

Вохма. Белобородовы

Михаил Николаевич много труда вложил в благоустройство своего хозяйства, чтобы довести до конца всё задуманное. Консультировался со специалистами, искал в Интернете, обнаруживал интересные идеи в командировках. Вот и березку-клумбу присмотрел в соседней области. На приусадебном участке сейчас таких не одна. На каждой масса цветов. На зависть соседям — теплицы, прямые грядки. Урожаем всегда довольны. 

А вот и беседка! Оригинальность которой опять же создают цветы. Их множество. Как говорит Валентина Рафаиловна, с ранней весны она заполняет подоконники рассадой. Небольшие неудобства трудолюбие и природа компенсируют с лихвой. Только лишь сходит снег, клумбы начинают благоухать цветочным изобилием. И так длится всё лето.

 Специальный забор сооружён для высокорослых гладиолусов, для петуний сделаны подставки в форме самых необычных и разнообразных цветочных горшков. Рядом с ними разместились георгины, гвоздики, астры. Сколько их? Огромное количество. Немудрено и со счёту сбиться.

Вохма. Белобородовы

Валентина Рафаиловна убеждена, что в семейной жизни крайне много зависит от мужчины. Дом и хозяйство испокон веков держалось на главе семьи. Женская роль в доме другая. Жена — это, в первую очередь, уют, порядок, чистота и изобилие всяческой вкуснятины, сделанной в русской печи по старинным рецептам.
©