•  Информационно-новостной портал
  •

05.01.2017 21:31

Вохма.

В посёлке Вохма 3 января состоялся хоккейный матч между сборными командами Вохмы и Павино на Кубок районной газеты "Вохомская правда", посвящённый юбилею районки. Соперники вышли на поле с обоюдным желанием победить. Первый период начался непрерывными атаками вохомской команды, ответ которым павинские хоккеисты не смогли найти в течение всей первой двадцатиминутки. Начало голам в матче положил капитан вохомской команды Подобин Павел.
Итог первого периода 3:1.

Второй период соперники отыграли гораздо успешнее и выиграли его, забив четыре шайбы, а в свои ворота пропустив только две. Результат игры к концу второго периода - 5:5.
В третьем периоде наша команда увеличила темп, и, несмотря на отдельные провалы в атаке, переиграла соперника, забив за двадцать минут четыре безответных шайбы. Общий счёт матча 9:5. Кубок газеты остался в посёлке Вохма.

Немного статистики.
В нашей команде голы забивали: Подобин Павел, Скрябин Алексей, Чигасов Юрий, Панфилов Александр (2), Головнин Илья (2), Ульянов Сергей, Дворецкий Илья. В команде Павино: Пермяков Владимир, Хомяков Иван, Курбанов Вадим, Дола Олег (2).
Очки по системе пас + гол - Вохма: Зайцев Александр - 4, Ульянов Сергей - 4, Панфилов Александр - 2, Головнин Илья - 2, Дворецкий Илья - 2, Подобин Павел - 1, Скрябин Алексей - 1, Чигасов Юрий - 1, Торбеев Олег - 1; Павино: Пермяков Владимир - 3, Хомяков Иван - 2, Дола Олег - 2, Курбанов Вадим - 1, Свешников - 1, Ивков Владимир - 1.

Кубок районной газеты разыгрывается второй раз. В прошлом году в розыгрыше участвовали 4 команды из Вохмы, Павино, Свечи и Шабалино. Кубок выиграла сборная Свечи, Вохма заняла второе место.
Вохма - Павино. Кубок газеты "Вохомская правда". Первый период.

Вохма - Павино. Кубок газеты "Вохомская правда". Второй период.