•  Информационно-новостной портал
  •

19.03.2015 21:16

Вохма. Спорт. Хоккей

14 марта хоккеисты посёлка Вохма принимали гостей из села Павино. Спортсмены из соседнего района приехали, чтобы провести ответный матч.

Погода в этот весенний день выдалась превосходная – ярко светило солнце и была плюсовая температура.
Матч начался атаками гостей. Наши ребята играли от обороны, аккуратно сдерживая натиск соперника, тщательно играя в защите и по возможности атакуя ворота павинцев. Весь первый период прошёл в упорной борьбе и закончился ничейным результатом.

Во второй двадцатиминутке игра обострилась, атаки стали более агрессивными и результат периода 3:1 в пользу наших спортсменов.

В заключительном периоде преимущество команды посёлка Вохма стало очень заметным. Ребята играли раскрепощённо, использовали для атаки любую возможность, но давали проявить себя и менее опытному сопернику.
Результат игры после третьего периода 6:1 в пользу наших хоккеистов.

Матч прошёл в корректной, дружественной атмосфере. Результатом были довольны все – и гости, и хозяева.

Кстати, после предыдущего матча в Павине, администрация села выделила для своих хоккеистов пятьдесят тысяч рублей для приобретения вратарской амуниции. Хотелось бы, чтоб и наши ребята не оставались без подобной помощи.