•  Информационно-новостной портал
  •  
 
27.09.2013 19:13

Вохма. Ширяева Алеся Николаевна

Ширяева Алеся Николаевна пришла работать в районный отдел образования недавно. Специальность педагога поменяла на методиста. Как сказала девушка, сначала намеревалась уехать в город, но влечение малой родины оказалось значительно сильнее. 

Предложили работать в районном отделе образования, согласилась. Спустя время, не пожалела.
До этого она два года вела в Талицкой школе уроки словесности, истоков, истории, занималась организацией внеклассных мероприятий. Молодого преподавателя уважали учителя, любили дети. 

- Моими обязанностями сейчас являются проведение и организация региональных и районных мероприятий, в их число входят и предметные олимпиады, — говорит Алеся Николаевна. — Сейчас пока вхожу в работу, с коллективом знакомлюсь. 
 
По словам специалиста, в отделе работают настоящие профессионалы — стремиться есть к чему. В качестве дополнительной нагрузки ей поручили выполнять обязанности представителя в Вохомском районе уполномоченного по правам ребёнка. Это большая ответственность за судьбу, а временами и здоровье каждого маленького жителя Вохмы

К серьёзной работе необходим не менее серьёзный и деловой подход. Молодой специалист, по словам старших коллег по работе, очень стремится научиться всему.
©