•  Информационно-новостной портал
  •  
 
30.08.2013 09:28

Вохма. Герасимов Леонид

Леонид Герасимов — студент морского колледжа морской академии имени адмирала Макарова. После окончания учёбы в девятом классе уехал в Санкт-Петербург. Благополучно преодолел экзамены и был принят на факультет «Судовождение». 

Позади один год учёбы. К лицу красивая морская форма. Ощутимы и преимущества военной службы. Не повредила также и строгая дисциплина. Силовые нагрузки, постоянные занятия физкультурой, сказались на физическом состоянии. Сына мама просто не узнаёт — собранный, высокий, подтянутый. Стал серьёзнее и взрослее. 

«Для нас устраивают различные экскурсии. В течение года посетили многие музеи северной столицы. В некоторых побывали не один раз. После окончания первого курса была практика. На втором курсе выйдем в море. Этого момента ждём. На старших курсах практика в море будет продолжаться несколько месяцев», — сообщает Леонид. 

По приезду в Вохму он встречался со своими друзьями. Рассказы о службе, море и кораблях увлекли ребят. Желание учиться в этом колледже изъявили несколько мальчишек. И тоже поступили.
©