•  Информационно-новостной портал
  •  
 
28.08.2013 20:21

Вохма.

Последние приготовления закончены в Согорской школе. За летний период проведены необходимые ремонты, поставлено новое оборудование. 

Учитель школы, Второва Наталья Алексеевна, показывает что сделано. Главный ремонт произведён на первом этаже, где находится детсадовская группа, столовая и пищеблок. 

Окрашены стены в групповой комнате, в туалете наведён порядок. Игрушки ждут своих маленьких хозяев. 

Сияют белизной стены пищеблока, всё покрыто акриловой краской, по предписаниям пожарного надзора. Здесь же установлено новое оборудование: сушилка для посуды, большой холодильник, вытяжка, мойка. Оборудование завезено по программе модернизации образования. В небольшой столовой столы под красивыми салфетками.

Вохма.

«Теперь в школе отдельные, для мальчиков и девочек тёплые туалеты, — объясняет Второва Н. А. — В классах второго этажа обновили окраску дверей и парт. В одном кабинете будем устанавливать интерактивную доску, которая, как и новая школьная мебель, тоже приобретена по программе». 

На участке при школе очень чисто, оборудование и новый забор, которым по периметру огорожена школа, сверкает яркими красками. Игровое оснащение предназначено для детсадовцев, но на переменках не прочь поиграть и школьники. 

Приветливо смотрит небесно-голубыми окнами Согорская школа, приглашая учеников за новыми знаниями.
©