•  Информационно-новостной портал
  •  
 
13.02.2012 18:26

По ее итогам в г. Москва состоялся розыгрыш призов. Главный приз – поездка в Лондон «По следам Гарри Поттера» на восемь дней на двоих – досталась юному жителю Татарстана.
Откликнулись на акцию тысячи школьников, в их числе и вохмичи. Письмо сказочному герою написал пятиклассник Даниил Быстров из Николы. Вскоре стало известно, что мальчик попал в число 100 российских поклонников знаменитого волшебника и в результате получил поощрительный приз – полную коллекцию фильмов «Властелин колец» и последнюю часть фильма о Гарри Поттере. Такой же приз получила и оператор связи почтового отделения Е.В.Лаптева, которая приняла самое непосредственное участие в пропаганде данного мероприятия.
В торжественной обстановке начальник Вохомского почтамта П.М.Зайцев вручил Даниилу ценный подарок.
Для мальчика он стал полной неожиданностью.
- Я прочел все книги о Гарри Поттере, они замечательные, а вот фильмы еще не смотрел, - признался пятиклассник. – Такая возможность представилась. Надеюсь, что диски посмотрим вместе с друзьями.
Победителя поздравили не только одноклассники, но и педагоги. Ребята из Петрецовской школы решили поучаствовать еще в одном конкурсе «Выиграй поездку в Диснейленд», которую вновь проводит Почта России.
И. МИГУТИНА. Фото автора.
©