•  Информационно-новостной портал
  •  
 
06.04.2013 18:54

Вохма.

Завершился районный фотоконкурс «Время читать». При подведении итогов перед жюри стояла сложная задача — выявить лучшего было трудно, ведь все работы, присланные на конкурс, были достойны похвалы. 

В первой номинации, называвшейся «Я и наша читающая семья» была выделена фотокомпозиция «Дед, рыбалка и я». На ней запечатлены Гречухин Арсений (Петрецово) с дедушкой Исаковым Анатолием Анисимовичем. Привлёк внимание многих снимок «Любовь к чтению по наследству» — Циркуновой Галины Николаевны из Лапшино. Фотография семьи Фатиевых из Андрианова подтверждает, что «Чтение — дело семейное». Мама читает книгу в тихом семейном кругу, удобно устроились вокруг детишки, всем интересно узнать, как завершится сказочная история.

Вохма.

- Наибольшее количество фоторабот пришло для участия в разделе «Мой ребёнок и книга», — замечают сотрудники библиотеки. 

Поражает разнообразие сюжетов. Можно увидеть мальчишку, заснувшего с книгой, двух братьев с книгочеем-снеговиком, маленьких принцесс, читающих сказки своим игрушкам, детей с домашними питомцами, активно участвующих в процессе чтения, также как и их хозяева.

Вохма.

Жюри отметило творческие фотоработы «И это ещё не все?», представленную Лапшинской библиотекой, «Не мешай дружок читать» из Воробьёвицы.

 Злобин Максим и Раскатова Алина, деревня Марково, принесли фотографии своих самых любимых книг.
Дипломы и призы ждут авторов лучших работ. Организаторы благодарят всех участвующих, а желающих приглашают побывать на выставке «Время читать»!
©