•  Информационно-новостной портал
  •  
 
01.01.2013 18:58

Вохма. Дворецкий Вячеслав Васильевич

Для главы Лапшинского сельского поселения Дворецкого Вячеслава Васильевича прошедший год был благоприятным и в сфере трудовой деятельности, и в личном плане:

- Лапшинское поселение приняло участие в конкурсе муниципальных образований Костромской области, завоевало призовое место, за что получило премию в сто тысяч рублей. Эти деньги мы потратили на частичный ремонт дороги в деревне Рай.

Деревня Макарята получила премию в тридцать тысяч. Они финансовые средства ещё не освоили. Кроме этого нам отремонтировали часть подъездной дороги в селе Лапшино по федеральной программе. Плиты, которые были сняты с этого участка, нынешней весной положим в селе, то есть и здесь будет отремонтирована дорога до конца улицы.

В финансовом плане у поселения тоже неплохие новости, нам стали перечислять налоги за имущество и землю, и мы можем рассчитаться по долгам за расчистку дорог, накопившиеся не за один год. И в личном плане у меня в семье огромная радость, внук Илья родился в августе месяце.

- В наступившем году рассчитываем на стабильность в работе, будем снова участвовать в конкурсах, и планируем и дальше решать вопросы по улучшению быта и жизни односельчан.

Необходимо снять проблемы с освещением деревень. Надеемся, что СПК «Маручатский» и «Победа», находящиеся на территории поселения, работать будут стабильно и по-прежнему останутся нашими главными помощниками.
А ещё, буду помогать своим детям растить умными и здоровыми внуков, малыша Илюшу и пятилетнюю Настю.
©