•  Информационно-новостной портал
  •  
 
24.10.2012 20:26

Вохма. Галашева Мария Борисовна

Жительница Вохмы Галашева Мария Борисовна по натуре оптимист. Эта женщина считает, что в жизни каждый день должен приносить радость. Познакомилась с будущим супругом Иваном Петровичем, когда оба были на пенсии и совместно живут уже семнадцать лет. Всегда вдвоём – в гостях, в лесу, на огороде. Вместе посещают хор ветеранов.
Мария Борисовна считает, если интересы, вкусы и пристрастия одинаковы, это гарантия долгого и счастливого семейного бытия.

Но случилась в их жизни беда – сильно заболел нынешней весной Иван Петрович, не смог даже вставать с постели, отказали ноги. Не один раз возили в больницу, смотрели хирург, невропатологи, терапевт. Назначили множество уколов, лекарств, но лучше не стало. За полтора месяца больной сильно потерял в весе, не мог двигаться, перестал питаться. Снова обследования, УЗИ, анализы, флюорография – проверили всё и признали ревматическую полимиалгию. Случайно Марие Борисовне попался на глаза журнал «Здоровый образ жизни», где она нашла рекомендации профессора Балабановой Р. М. о способах борьбы со страшным недугом. Приводились рекомендации и инструкции.

Курс лечения Ивана Петровича продолжался полтора месяца. О своей победе супруги рассказали читателям журнала, и после этого Мария Борисовна получила множество писем. Читатели из разных городов России просят подробно рассказать, как она вылечила мужа. Сейчас Галашевы готовятся к юбилею. Скоро Ивану Петровичу исполнится восемьдесят пять лет!
©