•  Информационно-новостной портал
  •  
 
21.10.2012 19:31

Вохма

В МЭП-7 Басалаев Андрей Николаевич начал работать в 2000 году, после службы в армии. Сначала разнорабочим, затем плотником, строил деревянные мосты, где освоил специальность машиниста на копровой установке. С его участием строились практически все мосты в нашем районе. Как опытный машинист, в прошлом году Андрей Николаевич приглашался на работу в МЭП-4 Шарьинского района для строительства нового моста в Кологриве.


Вохма

Трудовая биография Голышева Михаила Валентиновича начиналась в своём колхозе «Родина», где после школы и армейской службы он отработал семь лет. Устроившись в Вохомский ДЭП-29, получил новый погрузчик и вот уже двадцать два года работает на нём. Осуществляет погрузку дорожных стройматериалов – песка, щебня. Отличное знание техники позволяет ему всегда поддерживать рабочее состояние своего погрузчика, он один из лучших механизаторов предприятия. В преддверии профессионального праздника Михаила Валентиновича наградили грамотой областной администрации.



Вохма

Герасимов Андрей Андреевич начал работать водителем КамАЗа в ДЭП-31 с 1997 года. За этот период он трудился на всех дорожных объектах организации, справлялся с выполнением своих обязанностей, не имел нарушений трудовой дисциплины. Водительскую специальность он получил в Вохомском ПУ-25.
©