•  Информационно-новостной портал
  •  
 
16.10.2012 20:05

Вохма. Улица Зелёная

Продолжаются ремонтные работы на многоквартирных домах посёлка Вохма.
Рабочие из ООО «Вохомский строитель» ремонтируют здания на улице Зелёной и в Аптечном переулке. У домов возведены леса, производится ремонт крыш. Постепенно снимают старое покрытие и тут же заменяют его новым, делают пароизоляцию, укладывают профнастил, так как неблагоприятная погода не даёт раскрыть всю крышу целиком.
Трудности ещё и в том, что крыши в форме шатра, поэтому необходимо вымерять все листы железа, подогнать каждый, на что уходит дополнительное время. При необходимости усиливается стропильная система, изготавливаются из вагонки новые подбои. Затем штукатурятся и белятся печные трубы, устанавливается металлическая разделка около них.

Вохма. Переулок Аптечный

На первом объекте трудится бригада под руководством Плюснина Сергея Михайловича, работают качественно и аккуратно мастера своего дела – Шандро Виталий Николаевич, Тюляндин Александр Борисович, Скрябин Алексей Нафанаилович. На счету этих специалистов не один отремонтированный в Вохме дом.
Вторая бригада строителей во главе со Скрябиным Сергеем Мелетеевичем ведут ремонт другого дома – в Аптечном переулке. В обоих зданиях необходимо заменить внутренние водопроводные сети, этим займётся индивидуальный предприниматель Плотников.
©