•  Информационно-новостной портал
  •  
 
05.10.2012 20:05

Вохма

Больше восьми лет прожили вместе Зубрицкие Оксана и Вадим. В молодой семье двое детей дошкольного возраста – Полина и Никита. В своём доме, где они проживают, кругом цветы – это хобби Оксаны. А красивые полочки и подставки из дерева для растений – заслуга супруга.
В саду построена летняя беседка, сплошь обвешанная цветами, которые радуют взор своими красками. У входа в дом появились пальмы. Только, если хорошо присмотреться, можно догадаться, как они изготовлены. Из зелёных пластиковых бутылок сделаны листья, из коричневых – ствол. Летом около пальм был бассейн, где купались дети. Из автомобильных шин сделаны и раскрашены гуси-лебеди.

Вохма

Обустройство приусадебного участка на этом не закончилось. На входных воротах из металлопрофиля появилась картина из детского мультфильма. Сюжет придумали дети с Оксаной, она же, как хороший художник, воплотила его в жизнь.
Теперь жизнь семейства охраняют два красивых льва, создают настроение домочадцам и проходящим по улице людям. Жители Вохмы делают фото на память у оригинальных ворот.
©