•  Информационно-новостной портал
  •  
 
23.01.2012 19:29
Традиционная елка милосердия была установлена в центральном универмаге и здании районной администрации задолго до новогодних праздников. Яркие звездочки с именами маленьких вохмичей украсили двух пушистых красавиц. Каждая предназначалась для мальчика или девочки из неблагополучной или неполной семьи. Всего семьдесят звездочек!
Каждый день коробки с подарками поступали в ОГУ «Вохомский КЦСОН», а оттуда – в разные уголки района. Игрушки и сладости многие ребятишки получили через социальных работников в канун новогодних праздников, другим подарки вручили на Рождество или старый Новый год.
- На акцию вновь откликнулись не только отдельные вохмичи и гости поселка, но и целые коллективы, - прокомментировала специалист центра С.В.Кулакова. Таким образом, праздник с долгожданными подарками пришел ко всем детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
И.МИГУТИНА.
©

 

В НОВОМ ГОДУ НОВУЮ КРЫШУ
В середине декабря 2011 года была закончена работа по ремонту кровли на здании, расположенном по адресу ул.Советская, д. 39А.
В ремонте участвовало четыре дольщика: налоговая инспекция, администрация Вохомского муниципального района, отдел загса, территориальный отдел социальной защиты населения. Заказчиком выступила администрация района. Проведенный аукцион выявил победителя – строительные работы выполнила бригада г.Шарья.
О.АЛФЕРЬЕВА.
©
СКАЗОЧНАЯ ЭСТАФЕТА.
В дни новогодних каникул молодежно-спортивный центр «Импульс» приготовил для детей игровую программу «Сказочные эстафеты». 3 января собрались ребята у новогодней елки, где весело и задорно преодолели все препятствия: скачки на лошадях, кочки на болоте, кот в мешке и другие.
Завершилось мероприятие награждением, команды получили призы.
О.АЛФЕРЬЕВА.
©