•  Информационно-новостной портал
  •  
 
04.09.2012 19:02

Вохма

Первый подъезд дома № 1 на улице Нагорной посёлка Вохмы сияет новыми красками. Здесь сделан косметический ремонт. Покрашены потолки, стены, косяки окон, рамы, лестничные пролеты. Покрасочные работы выполнены на профессиональном уровне маляром ООО «Вохмажилсервис» Александром Сергеевичем Шадриным. Работает он в паре с сыном Алексеем.
- Это уже второй за лето объект, на котором трудимся. Сделали косметический ремонт подъездов в восьмиквартирном доме № 15 на улице Школьная, - говорит Александр Сергеевич.
- Перед покраской внимательно осматриваем подъезды. Как правило в штукатурке всегда бывают трещины, а в некоторых местах ее вообще нет, выпала. Немало времени уходит на удаление таких дефектов, много идет шпаклевки. На ремонт одного подъезда ушло порядка трех недель. Работа кропотливая, спешить нельзя. Прислушиваемся к мнению жителей дома, советуемся, какой краской лучше покрасить.
И жильцы, и руководство предприятия отзываются об Александре Сергеевиче, как творческом человеке, добросовестно выполняющем свою работу.
С.МУХИН. Фото автора.
©