•  Информационно-новостной портал
  •  
 
11.08.2012 20:59
Вохомское сельское поселение провело конкурс по ремонту восьми многоквартирных домов по привлечению подрядных организаций. По его итогам ремонт будут вести ООО «Вохомский строитель» - 6 домов, МЭП-7 – 2 дома. В восьми домах будут отремонтированы крыши, а также проведен ремонт холодного водопровода.
- В настоящее время решаем вопрос с доставкой профиля для крыш, - комментирует руководитель ООО «Вохомский строитель» М.А.Зайцева. – Как только поступит материал, начнем ремонт. Работа мастерам знакома, поэтому постараемся уложиться в короткие сроки.
Мосто-эксплуатационное предприятие также уже неоднократно занималось ремонтом домов. После подписания соответствующих договоров и приобретением строительных материалов приступят к работе.
По данным департамента ЖКХ Костромской области, по состоянию на 25 июля к ремонтным работам в рамках региональных адресных программ капитального ремонта приступили 49 из 158 запланированных домов. Всего в 2012 году планируется отремонтировать более 358 тысяч кв.м площади жилых объектов в 13 муниципальных образованиях области.
Е. СЕЛЕЗНЕВА.
©