•  Информационно-новостной портал
  •  
 
26.07.2012 11:41

Вохма. Светлана и Александр Тимонины

Июль в этом году на свадьбы богатый. За первые две недели торжественно заключили брак шесть молодых пар, еще пять бракосочетаний запланировано на вторую половину месяца.
Светлана и Александр Тимонины связали свои судьбы священными узами брака 14 июля. День выдался жарким, встречающие у ЗАГСа гости ждали приезда молодых в тени. Подъехали, элегантный жених быстро вынырнул из машины, чтобы распахнуть дверцу автомобиля для любимой. Невеста была хороша. Белоснежное платье, красивая прическа. Глаза влюбленных светились счастьем.

- Предложение руки и сердца неожиданным не было, решение пожениться пришло само собой, - признаются они. Светлана из Талицы, Александр из Песочного. Знали друг друга давно, часто ездили в одном автобусе домой. Обменялись телефонами, начали общаться, затем встречаться.

Оба целеустремленные. У Светланы два высших образования – одно из них юридическое, работает секретарем судебного заседания на судебном участке № 34. Александр заочно получает юридическое. Работает участковым, в его ведении центральная часть Вохмы. Работа не из легких. Из-за занятости домашние дела застопорились – надо бы достраивать дом, закончить ремонт в квартире.

В отношениях царит любовь и уважение. Каждый ценит в своей второй половинке определенные качества. Светлана отметила надежность и ответственность, Александр организаторские способности и природную смекалку.
В свадебный день все для молодых – цветы и улыбки, поздравления и пожелания долгого семейного счастья. Постарайтесь пронести сквозь годы нежное и трепетное чувство любви, чтобы и на золотой свадьбе гости дружно крикнули вам «Горько!».
О.АЛФЕРЬЕВА. Фото автора.
©