•  Информационно-новостной портал
  •  
 
25.07.2012 12:36

boxma.ru. Воробьёвица

Многие вопросы в жизни сельского поселения приходится решать собственными силами. Поэтому жители п. Воробьевица на одном из сходов постановили провести субботник по уборке кладбища и отремонтировать часовню. Безвозмездную помощь в ремонте часовни оказал Вячеслав Тимофеевич Носков. Он укрепил фундамент, вокруг построил ограждение, оригинально сделал место для установки свечей.
На благоустройстве кладбища одни женщины занимались уборкой могил, которые давно не посещались родственниками по причине непроживания их в поселке, а другие очистили от мусора прилегающую территорию кладбища.

boxma.ru. Воробьёвица

Незадолго до субботника учащиеся Воробьевицкой средней школы под руководством председателя совета ветеранов В.Н.Панаинтий и вожатой школы В.П.Томиловой убирали могилы участников и инвалидов Великой отечественной войны, у которых здесь нет родственников.
Мужчины занимались погрузкой мусора на самосвал. Здесь проявили активность В.И Плотников, А.Н.Кузнецов, И.А.Кодоркин, В.Т Козлов, В.С. Попов, Н.А.Плотников.
Хотелось бы видеть на таких массовых мероприятиях по благоустройству больше жителей поселка. Никто кроме нас самих не разрешит важные вопросы в жизни нашего поселения.

boxma.ru. Воробьёвица

boxma.ru. Воробьёвица

О.РОГОВСКАЯ.
©