•  Информационно-новостной портал
  •  
 
25.06.2012 20:09

Вохма. Елена Андреевна Старовойтова

По доброй традиции отправляемся с председателем совета ветеранов А.С.Фатиевой поздравлять очередного юбиляра. Сегодня это Елена Андреевна Старовойтова, 20 мая отметившая свой 85-летний день рождения.
Поздравить пожилую женщину сегодня пришли и представители хлебозавода, где Елена Андреевна отработала более двадцати лет. А.С.Фатиева, Е.Г.Береснева и Н.В.Беляева сердечно поздравили юбиляршу и вручили подарки. Дочь, Нина Васильевна, прочитала стихи собственного сочинения не только для матери, но и для отца, который отметил свой 85-летний юбилей в январе. За чашкой чая пожилые люди вспомнили о семейной истории, которой 62 года, о молодых годах, которые соединили их сердца на всю жизнь. Гостям было очень приятно наблюдать, с какой любовью и трепетом относятся супруги друг к другу.

Вохма. Василий Лаврентьевич и Елена Андреевна Старовойтовы

- Я без своей Аленки никуда, она и в будни и в праздники всегда рядом. Стараюсь покупать ей всякие вкусности, продукты, поддерживающие здоровье, - делится Василий Лаврентьевич.
- Если бы он меня так не любил, ни за что за него замуж не вышла бы, - уверяет Елена Андреевна.
А глаза светятся лаской и гордостью за своего мужа. Да и как не гордиться таким бравым мужчиной. Василий Лаврентьевич – участник войны, а Елена Андреевна – труженица тыла. Они по праву получили помощь от государства и в юбилейном для обоих году собираются отремонтировать семейное гнездо, в котором выросли дети, внуки и подрастают любимые правнуки.
О.ДИДЕНКО. Фото автора.
©