•  Информационно-новостной портал
  •  
 
01.06.2012 19:12
Семьи, воспитывающие двойняшек, были приглашены на праздник в Международный день семьи в центр социального обслуживания населения.

«У альбома два конца,
А в альбоме два лица:
Те же глазки, тот же нос,
Тот же вихорок волос…»

Семейный праздник

Такими словами ведущие приветствуют родителей и их симпатичных детишек. С очаровательными двойняшками на праздник пришли семья Дениса Юрьевича, Юлии Аркадьевны, Анечки и Илюши Малаховых и семья Ларисы Васильевны, Савелия и Илюши Рычихиных. Среди приглашенных также мама Насти и Алены Васьковых – Ольга Юрьевна, родители братьев Сергея и Николая Блиновых – Жанна Николаевна и Василий Николаевич, Вячеслав Папиевич и Любовь Ивановна Герасимовы, Галина Григорьевна Голубева, Антонина Филиповна Андреева, Любовь Аркадьевна Герасимова, все они также вырастили и достойно воспитали своих детей-двойняшек. С поздравлениями и добрыми пожеланиями выступили заместитель главы администрации района Г.В.Скрябина, начальник отдела загс Н.В.Гурова, директор ОГБУ «Вохомский КЦСОН» Е.Б.Тихонова.

Семейный праздник

- Каждый год в нашем районе появляются семьи, где рождаются близнецы. За последние пятнадцать лет их стало около тридцати, - сказала Нина Витальевна.
Мамы, папы и детишки с удовольствие посмотрели концертные номера, которые подготовили воспитанники детских садов, послушали песни в исполнении солистки ДК Ольги Ветерковой. В ходе конкурсной программы гости рассказали, что любимое блюдо у близнецов Рычихиных – макароны, у мальчишек Блиновых – голубцы, а у девочек Васьковых – суп, любимый праздник всех двойняшек – день рождения и новый год, а любимый школьный предмет – физкультура.

Семейный праздник

В конкурсе «Что нам стоит дом построить» на вопросы отвечали дружно и правильно, вспомнив такие названия, как кибитка, юрта, вилла и шалаш, а в «Веселых нотках» не только угадали название песен, но и весело пропели куплеты. За каждый правильный ответ угадавший получил сладкий приз. В конце праздника детишек наградили шоколадками, а родители получили памятные подарки.
О.ДИДЕНКО. Фото автора.
©