•  Информационно-новостной портал
  •  
 
22.05.2012 20:17

Останин Иван

Серьезное увлечение футболом началось у Ивана Останина еще в детстве. Спустя годы, он не изменил своему любимому виду спорта. А после армии поступил в Шарьинский педагогический колледж.
- Участие в городских соревнованиях и состязаниях студенческой лиги закрепили мою уверенность, - рассказывает молодой человек. – Но помимо футбола стал заниматься волейболом, баскетболом и вольной борьбой. В свободное от спорта время играю на гитаре, сочиняю музыку.
В настоящее время Иван проходит государственную практику в Вохомской средней школе. Ему доверили уроки физкультуры в средних и старших классах. Но, по признанию будущего педагога, ему интересней работать с ребятами постарше, ведь многие, как и он, всерьез увлечены спортом, а некоторые мечтают связать с ним свою дальнейшую жизнь.
Накануне практики Иван успешно защитил проект «Методика организационного предприятия внеклассных занятий по футболу в школе» на областной научно-практической конференции «Шаг в будущее». В своей номинации занял второе место. Проект вошел в дипломную работу.
После окончания колледжа молодой человек мечтает работать в школе.
И.МИГУТИНА. Фото автора.
©