•  Информационно-новостной портал
  •  
 
07.05.2012 19:26

По данным начальника отдела ЗАГС по Вохомскому району Н.В.Гуровой, за первый квартал нынешнего года было заключено семь браков - один в январе, пять в феврале и один в марте. За этот же период пять пар получили развод. По словам Нины Витальевны, все пары – молодые люди, имеющие стаж супружеской жизни несколько лет. В этих семьях воспитываются четверо детей. В прошлом году браков было на три больше, но и разводов тоже больше на два.
Если одни разводятся, то другие решаются на ответственный шаг - создание семьи. Так, на апрель было запланировано четыре свадьбы. Даешь брак только со знаком качества!

И.МИГУТИНА.


Мальчиков больше, чем девочек.

Первые три месяца этого года порадовали нас рождением новых граждан в районе. Население прибавилось на четырнадцать мальчиков и восемь девочек, в первом квартале прошлого года было также 22 рождения. Пятеро детишек первенцы, у семи уже есть старший братик или сестричка. Пять семей стали многодетными, у них появился третий ребенок, в трех семьях – четвертый, в двух - пятый.
Счастливые родители назвали своих сыновей Алешами, Андреями и Матвейками, доченек – Настюшами, Алесями и Дашами. Некоторые выбрали редкие имена, такие как Святослав, Али, София. Трое из женщин стали мамами в возрасте от 18 до 20 лет, одиннадцать – от 21до 30 лет и восемь – старше 31 года.
О.ДИДЕНКО.
©