•  Информационно-новостной портал
  •  
 
22.03.2012 07:47

Николай Алешков

21 марта исполняется год, как МУП ЖКХ «Вохомское» возглавил Николай Аркадьевич Алешков. Человек инициативный, деятельный, он сразу в своей работе сделал упор на подбор кадров и приобретение техники, без которой предприятию не выполнить поставленные задачи, связанные с уменьшением затрат на содержание коммунального хозяйства.
За год сделано немало. Устранены в кратчайшие сроки 26 прорывов в трубах водоснабжения. При подготовке работы предприятия в зимний период заменено 400 метров водопроводных труб, а также были утеплены все водонапорные скважины, что позволило сэкономить значительную сумму за пользование электроэнергией. Огорожены санитарные зоны водонапорных башен, очищены подъездные пути к пожарным гидрантам. Работающим в МУП ЖКХ «Вохомское» стабильно выдается заработная плата.
Значимым событием Николай Аркадьевич считает приобретение для предприятия лесовоза с гидроманипулятором. В этом ему помогли глава Вохомского муниципального района Александр Михайлович Адеев и глава администрации Вохомского сельского поселения Алексей Владимирович Антонов.
Николай Аркадьевич быстро завоевал уважение в коллективе, а его деятельность направлена на улучшение экономического состояния предприятия. И судя по делам, ему удалось многое за короткий срок.
С. МУХИН. Фото автора.
©