•  Информационно-новостной портал
  •  
 
11.10.2013 18:53
На протяжении месяца редакция газеты «Вохомская правда» проводила фотоконкурс «Мы - костромичи». За это время поступило много работ от жителей посёлка Вохма и Вохомского района. Большая часть - пейзажи нашего края.

 Леса, луга, водоемы - все вроде бы привычное для нашего взгляда и одновременно с этим - необычное, живописное в любое время года. Портретные снимки передают красоту и настроение фотографируемого человека. 

Участниками конкурса стали жители из разных населенных пунктов нашего района - Вохма, Лапшино, Сосновка, Спас и других, разных возрастов и профессий. Всех их объединяет увлечение фотографией. К сожалению, черно-белый формат нашего издания не позволяет передать всю красоту и многообразие снимков. Но, часть фотографий участников фотоконкурса в цвете можно посмотреть и на сайте Моя Вохма.

 Так как конкурс завершился, публикуется сразу несколько работ. О победителе будет сообщено в одном из номеров газеты. Также напоминаем, идет ежедневное голосование на сайте фотоэволюции за приз зрительских симпатий. Очень много работ вохмичей принимают в нем участие. Поддержим их!

Вохма. Фотоконкурс

Вохма. Фотоконкурс

Вохма. Фотоконкурс

Вохма. Фотоконкурс

Вохма. Фотоконкурс

©