•  Информационно-новостной портал
  •  
 
05.06.2013 18:54

Вохма. ООО «Вохомский сырзавод»

Всероссийский конкурс «Лyчший стрaхователь года по обязaтельному стрaхованию» на сегодняшний день является единственным, в котором учитывается оценка социальной ответственности всех действующих предприятий, их надёжность и стабильность. 

К участию вновь приглашались работодатели, своевременно уплачивающие страховые взносы в Пенсионный фонд России на обязательное пенсионное страхование. Главная цель — желание напоминать бизнесу о социальной ответственности. В полном объёме и в срок уплата работодателями страховых взносов — залог обеспеченного и стабильного будущего тех, кто сегодня трудится.
- Радует, что ООО «Вохомский сырзавод», руководитель которого Закиров Роберт Камилович, признан лучшим страхователем в разделе «Работодатель с численностью сотрудников до ста человек», — говорит начальник ОПФР по Вохомскому району Борисова Л. Н. 

Руководителя предприятия пригласили в областной центр на чествование. Было принято решение врyчить диплом, подписанный председателем правления Пенсионным фондом России А. Дроздовым на месте:
- «Вохомский сырзавод» является организацией добросовестной, которая в полном объёме и своевременно производит уплату страховых взносов, и отчётность в Пенсионный фонд представляет без ошибок. 

Впрочем, присутствующие на торжественном награждении были единодушны во мнении, что многое в этой работе зависит от бухгалтера. А Дьячкова Ирина Витальевна, главный бухгалтер предприятия - опытный специалист.
- От сотрудничества и взаимопонимания всех заинтересованных лиц зависит размер пенсии сотрудников, — сказала замглавы Вохомского муниципального района Скрябина Г. В. и выразила надежду, что данное предприятие первым в районе войдёт в программу государственного софинансирования. 

Руководителя в этот день ждал ещё один подарок — письмо с благодарностью от отдела Пенсионного фонда в Вохомском районе.
©