•  Информационно-новостной портал
  •  
 
08.02.2018 19:50
Для удобства передвижения и в целях экономии времени люди уже давно пользуются услугами такси. В поселке Вохма и в Вохомском районе работают несколько служб пассажирских перевозок, но лишь одной руководит женщина.
Без малого 10 лет Надежда Борисовна Пильщикова успешно управляет дружным коллективом диспетчерской службы пассажирских перевозок «Волга». Несмотря на то, что руководитель хрупкая и обаятельная женщина, характер у неё по-мужски твёрдый и решительный, под её началом трудятся мужчины-водители. 

- Надежда Борисовна, откуда название «Волга»?
- После объединения такси «Надежда» и «Волга» решили оставить это название, так как тогда в нашем автопарке преобладали автомобили этой марки. сейчас мы работаем исключительно на комфортны х и современных машинах, в основном иномарках.
- Как Вам удаётся столько лет успешно руководить коллективом?
- Для меня работа - жизнь, а коллектив - семья, поэтому и взаимоотношения с сотрудниками стараюсь поддерживать тёплые и дружелюбные. Могу, конечно, и пожурить, но это бывает редко. Коллектив у нас дружный, крепкий, стараемся во всём поддерживать друг друга. Главное - взаимовыручка и уважение.
- В чём секрет длительной работы и востребованности Вашей службы пассажирских перевозок?
- Корпоративная политика нашей компании направлена на уважение к пассажиру, на удовлетворение его потребностей. Мы всегда прислушиваемся к здоровой критике, стараемся идти навстречу пожеланиям и совершенствовать свою работу. Главные приоритеты работы - безопасность и комфорт пассажиров. Автомобили вовремя проходят техосмотр и техобслуживание. Машина даже с мелкой неисправностью не может эксплуатироваться. Также исключено, чтобы водитель вышел на работу больным или усталым. Я лично слежу за выполнением этих условий. Все водители с большим стажем, профессионалы в своём деле. Диспетчеры всегда знают, где находится тот или иной автомобиль, и грамотно корректируют работу. 

- Надежда Борисовна, есть трудности в работе?
- Как и в любом деле трудности, конечно, есть. Стоимость обслуживания и эксплуатации автомобилей растёт. Но мы стараемся держать марку и не повышать цены на поездки. Недавно прошла акция для постоянных клиентов - каждая седьмая поездка бесплатная. Будем и дальше стараться совершенствовать свою работу.
- Выходит, что пассажирские перевозки не такой уж и прибыльный бизнес?
- В современных условиях речь о большой прибыли не идет. Пока наши услуги востребованы, будем работать. Очень приятно слышать положительные отзывы наших клиентов. Некоторые дружат с нашей службой перевозок с самого её образования, много постоянных пассажиров.
Такси "Волга". Телефон 8 910 950 74 84.
©