•  Информационно-новостной портал
  •  
 
15.12.2016 16:33

Скоро год как новые технологии пришли в наш поселок вместе с компанией «Аксиома». О результатах работы, задачах и планах на ближайшее будущее делится с корреспондентом районной газеты руководитель Вохомского подразделения Станислав Николаевич Минаев. 
 
- Оправдались ли Ваши, надежды, связанные с работой в ООО «Аксиома».
- Да, оправдались. Я всегда считал и считаю, что мои земляки, Вохма, достойны лучших дорог, жилищных условий, зарплат и лучшего Интернета. Почему я ставлю дороги и услуги Интернет на один уровень, да потому что сейчас невозможно представить жизнь каждого из нас без Интернета. И неважно, о ком идет речь, - о школьнике, пенсионере или бизнесмене. У каждого из нас есть как минимум одно устройство, имеющее выход во Всемирную сеть. Мы совершаем покупки в Интернете, слушаем музыку, смотрим фильмы, общаемся с друзьями и коллегами, проводим деловые переговоры, занимаемся продвижением своего бизнеса. Если физические границы городов и стран все еще существуют, то Интернет стирает любые препятствия, сокращая расстояния. 

- Откуда такая уверенность, что Интернет от вашей компании лучший?
- Во-первых, другой бы я и не стал продавать. Во-вторых, мы используем самую качественную и передовую технологию. В-третьих, лучшие связисты области собраны в нашей компании. В-четвертых, в отличие от федеральных компаний наша компания местная и путь от предложения по улучшению качества и сервиса до управленческого решения минимальный. В-пятых, по любому вопросу наш абонент может обратиться к местному представителю, то есть ко мне, а не звонить в далекий город. В-шестых, наш тариф, 50 Мбит\с скорости на предоставляемом тарифе, позволяет делать в Интернете все, что я перечислил выше без помех и в высоком качестве.
- Многие жители задаются вопросом: насколько можно доверять компании, ведь раньше о ней в поселке Вохма не было ничего известно.
- На самом деле компании уже более 8 лет и нам доверяют более десятка тысяч абонентов по всей Костромской области, более 300 крупных и мелких предприятий работают с нами. Также хочу заметить, что в наше кризисное время мы единственный костромской провайдер, строящий оптику в малоэтажном и частном секторе, что говорит о стабильности компании.

Вохма.


- Какие планы компании на ближайшее время?
- Прислушиваться к нашим абонентам и совершенствоваться! 11 декабря мы собирали наших «приверженцев» - первых абонентов «Аксиомы», разговор получился откровенный и по существу. Благодарили, критиковали, все пожелания учтём в своей работе. Также на этом мероприятии генеральный директор ООО «Аксиома» Анастасия Михайловна Сухова вручила первому абоненту «Аксиомы» в Вохме Наталье Ивановне Никитинской подарок - ТВ-приставку для просмотра ТВ - контента. 

- Чем интересен этот ТВ - контент?
- Не так давно у наших абонентов появилась возможность просматривать новый ТВ - контент, причем совершенно бесплатно! Более 300 каналов: фильмы, спорт, детские, музыкальные, познавательные, для взрослых, вообще, на любой вкус. Я влюбился в этот ТВ-контент в большей степени за огромную также бесплатную фильмотеку, представляете - более 5 тысяч фильмов! Когда, наконец, находится время для отдыха - выбираю из фильмотеки то, что душа просит, и, наслаждаюсь. Остановить, перемотать - все это тоже возможно. Что еще немаловажно, теперь, чтобы посмотреть новинки кинопроката, не нужно ехать в большой город. В течение месяца-двух они почти все у нас в фильмотеке! 

- Успеваете подключать всех желающих?
- Пользуясь случаем, приношу извинения, что пока не получается быстро подключать все поступившие заявки, так как приходится ждать бригады из Костромы, которые приезжают на 2 дня. Но, я думаю, всё исправится, когда будет сформирована бригада из местных специалистов. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Я приглашаю жителей к нам в офис, где можно познакомиться с услугой, все увидеть своими глазами. Уверен, что понравится!
- Не секрет, что многие компании заманивают бесплатными сервисами клиентов, а потом поднимают цену.
- Могу заверить, что компания не планирует поднимать из-за нового сервиса стоимость Интернет или брать за ТВ-контент отдельные деньги.
- В таком сумасшедшем ритме жизни остается ли время для общения с семьей?
- Конечно, не столько, сколько хотелось бы, но когда близкие видят меня счастливого от результатов своей работы, то все понимают и прощают!
©