•  Информационно-новостной портал
  •  
 
24.12.2014 19:41

Вохма.

Вохомские сыроделы овладевают производством новых видов продукции. Пробная партия твёрдых сыров новых сортов в ближайшее время отправляется в розничную торговую сеть Костромской области. А к началу весны ООО "Вохомский сырзавод" планирует увеличить свои производственные мощности на двадцать процентов. В настоящий период ведутся переговоры о дополнительных объёмах поставки молока. 

Вохма.

Производить больше сыра позволит установка нового современного оборудования. В последнее время на предприятии ведётся активное техническое переоснащение. К примеру, импортный пресс для формирования головок сыра производительнее и удобнее своего предшественника. Ручной труд сводится к минимуму, а головки, выработанные на нём, выходят безупречно ровные. Установлена новая итальянская линия по расфасовке сырья. Готовая продукция теперь хранится в новом складе. На заводе в следующем году планируется начать сооружение ещё одного цеха.

Вохма.


Это современное и мощное оборудование без дела стоять не будет. Успеть запустить его на полную мощность планируют до начала нового года. Новая установка позволит значительно увеличить объём производства. Что особенно важно в период действия американских санкций. Больше перерабатывать и в соответствии с этим выпускать сыра больше здесь готовы. К шести наименованиям уже существующих сортов не так давно добавились ещё два. Данная продукция из серии импортозамещения – сыры твёрдые «Вохма» и «Малыш». Сыр «Малыш», кстати, продаётся в магазинах посёлка Вохма уже больше двух месяцев. Завод не собирается останавливаться на достигнутом.

Вохма.

Вохма.

Вохма.


Форсунки 1.5 dci еще здесь. где можно купить парик вьющиеся короткие волосы