•  Информационно-новостной портал
  •  
 
10.06.2013 19:46

Вохма. Магазин "Ирдом"

Всем нам знакома ситуация, когда в доме затевается ремонт. От забот и хлопот, связанных с обновлением жилища, голова идет кругом. 

Хозяева ломают голову над тем, как и где приобрести необходимый строительный материал - чтобы устраивали цена и качество. Новый магазин строительных и хозяйственных материалов «Ирдом» по улице Советской в посёлке Вохма поможет не растеряться в круговороте ремонтных работ. Многие вохмичи уже по достоинству оценили широкий ассортимент товаров, представленных в этом магазине, и внимательное отношение к клиентам.
 
Разговорились с одним из покупателей. Сергей частый посетитель. Месяц назад мужчина приобрел квартиру, предстоит большой ремонт 

Все, что требуется - приобретаю в этом магазине. Удобно, здесь можно выбрать все - обои, краску, отделочные материалы, сантехнику, электрику. Это экономит время, не надо разъезжать по другим магазинам в поисках нужного товара. Качество хорошее, цены доступные, - рассказал молодой человек.

Вохма. Магазин "Ирдом"

Поставщиками, в основном, являются фирмы из Костромы, Кирова, Нижнего Новгорода. Часть закупок осуществляют у московских фирм. Качество, безусловно, зависит от производителя. Стараются находить продукцию высокого качества по доступным ценам. Заказы выполняются в течение недели. Исключение - случаи, когда на базах оптовых поставщиков отсутствует необходимый товар, тогда сроки увеличиваются. Но это происходит редко. 

В «Ирдоме» работает молодой коллектив - сотрудники грамотные, хорошо разбирающиеся в этой группе товаров. Вежливое обслуживание клиентов - основное правило в торговле. 

Владелица магазина "Ирдом" предприниматель Юлия Александровна Афанасова отметила: На сегодняшний день продукция магазина востребована населением. Жители имеют возможность выбора качественных строительных материалов и товаров хозяйственно-бытового назначения. Задача малого бизнеса - и в дальнейшем обеспечивать покупателей широким ассортиментом товаров по доступным ценам.
©